Doorhanmarket

Юридический адрес:
г. Санкт-Петербург, пр-т Индустриальный , д. 63

Электронная почта для жалоб и предложений:
problems@doorhanmarket.ru

8 (800) 101-02-64

Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург ?
Выбрать другой
8 (800) 101-02-64
Бесплатная консультация

Статьи о шлагбаумах

Субсидия на шлагбаум

Согласно решению Правительства г. Москвы, столичные жители многоквартирных домов могут получить субсидию на шлагбаум, установленный на придомовой территории. И если ранее на подобные выплаты могли рассчитывать только жильцы строений, расположенных в зонах платных парковок, то теперь бонус распространяется и на участки, где введение подобных зон только планируется.

29.03.2024

Как установить шлагбаум во дворе многоквартирного дома

Чтобы территория возле многоквартирного дома не становилась бесплатной стоянкой для целого района, устанавливают шлагбаум на въезде во двор. Однако в этом деле имеются нюансы. Монтаж предполагает ряд процедур, узаконивающих заграждение. Если их не выполнить, другие жильцы смогут обратиться в суд с жалобой и добиться ликвидации такого «заслона». И если он будет мешать проезду машин экстренных служб, его тоже демонтируют.

11.03.2024

Виды шлагбаумов: что выбрать для парковок и проездов

Установка шлагбаума – это простое и эффективное решение для организации контролируемого въезда на различные территории. Однако, чтобы конструкция служила долго и полностью выполняла свою функцию нужно грамотно ее подобрать. Для одних объектов достаточно цепных барьеров, а для других подходят только серьезные антивандальные «защитники».
29.01.2024

Производство DoorHan

Производственные мощности международного концерна DoorHan включают в себя более 30 заводов в России и других странах мира. Откатные, распашные, рулонные ворота выпускаются на полностью автоматизированных линиях. Для изготовления комплектующих производитель использует сертифицированное оборудование. Отдел контроля качества проводит испытания и проверяет, соответствует ли продукция требованиям российских и европейских стандартов.
11.04.2022

Разрешение на установку шлагбаума

Решая проблему ограниченного въезда или парковки автомобилей во дворе многоквартирного дома, собственники могут задуматься о монтаже шлагбаума, но важно действовать по закону и выполнить ряд условий. Главным документом, регламентирующим эту процедуру в столице, является постановление Правительства Москвы №428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях».

14.03.2022

Как установить автоматический шлагбаум своими руками

Шлагбаумы давно перестали быть атрибутом КПП и железнодорожных переездов. Сейчас они наряду с автоматическими воротами устанавливаются на въездах автостоянок, промышленных центров, складов и даже частных домовладений. Барьеры можно купить в готовом виде или собрать самостоятельно. При этом выполнить все работы по монтажу и подключению своими руками – достаточно легко.
09.11.2021

Способы управления шлагбаумом

Перед покупкой шлагбаума надо определиться с методом его управления. От него напрямую зависит цена самого устройства, а также стоимость его установки и эксплуатации. На текущий момент существует два типа: механический и автоматический. Первый предполагает поднятие и опускание стрелы вручную. Второй выбирают при плотном трафике.

27.09.2021

Стоимость установки шлагбаума

Сегодня количество автомобилей постоянно растет, поэтому жителям тихих дворов приходится устанавливать автоматические шлагбаумы. Они дарят горожанам комфорт и безопасность, помогая контролировать въезд и выезд автомобилей на закрытом участке. Конструкции пресекают незаконный паркинг, снижают угрозу угонов, упрощают работу охраны.

09.07.2021

Шлагбаум не работает? Проще починить, чем покупать новый!

Современные автоматические шлагбаумы даже в минимальной комплектации стоят несколько десятков тысяч рублей. Поэтому, если частное лицо или организация решили приобрести такую конструкцию, они ждут, что система прослужит максимально долго.

02.07.2020

Гаражный шлагбаум: безопасный регулировщик

Это далеко не полные характеристики современного шлагбаума для регулирования проезда на территорию гаражных кооперативов. Практически любой барьер этого бренда может управляться вручную. Но только автоматический режим делает ограничитель предельно функциональным, надежным, практичным.

25.03.2020

Скоростной шлагбаум с быстрой реакцией

Часто для ограничения проезда требуется не обычный шлагбаум, а высокоскоростной. Скорость срабатывания таких устройств — две секунды!

23.03.2020

Знакомьтесь: промышленный шлагбаум

Для выбора ограждения вам стоит ответить на несколько вопросов. После получения ответов за выбором дело не станет.

20.03.2020